FIFA4FIGHTERS[PS]

We are 4 fair play

F4F seit

  • 11

    Jahren

  • 2

    Monaten

  • 2

    Tage

  • 23

    Stunden

  • 15

    Minuten

Amtszeiten entlassener Trainer

Fifacump  war vom  21.11.2021  bis zum  25.11.2021  Trainer bei  West Ham United .

Fifacump  war vom  21.11.2021  bis zum  25.11.2021  Trainer bei  LOSC Lille .

Riccelli  war vom  11.11.2021  bis zum  23.11.2021  Trainer bei  Juventus Turin .

greenmango37  war vom  04.10.2021  bis zum  23.11.2021  Trainer bei  Werder Bremen .

Simi619  war vom  30.09.2021  bis zum  23.11.2021  Trainer bei  Espanyol Barcelona .

Simi619  war vom  01.08.2021  bis zum  23.11.2021  Trainer bei  Real Valladolid .

Simi619  war vom  23.06.2021  bis zum  23.11.2021  Trainer bei  RB Leipzig .

Zeng92  war vom  14.07.2021  bis zum  22.11.2021  Trainer bei  Dynamo Dresden .

Zeng92  war vom  01.10.2021  bis zum  22.11.2021  Trainer bei  Manchester City .

Jubi03  war vom  19.10.2021  bis zum  22.11.2021  Trainer bei  Montpellier HSC .

Jubi03  war vom  12.11.2021  bis zum  22.11.2021  Trainer bei  Borussia M'gladbach .

bymarvinyt  war vom  01.11.2021  bis zum  21.11.2021  Trainer bei  FC Augsburg .

Monsieur_Jan  war vom  08.11.2021  bis zum  21.11.2021  Trainer bei  West Ham United .

Crazy_forklift  war vom  14.11.2021  bis zum  16.11.2021  Trainer bei  Stade Rennes .

Crazy_forklift  war vom  14.11.2021  bis zum  16.11.2021  Trainer bei  Aston Villa .

padde1205  war vom  12.07.2021  bis zum  16.11.2021  Trainer bei  LOSC Lille .

Herflo  war vom  25.10.2021  bis zum  16.11.2021  Trainer bei  AS Saint-Étienne .

Sven240486  war vom  07.11.2021  bis zum  15.11.2021  Trainer bei  FC Sevilla .

Dave  war vom  04.08.2021  bis zum  15.11.2021  Trainer bei  Sturm Graz .

zLove-_MyScuf  war vom  21.10.2021  bis zum  15.11.2021  Trainer bei  Newcastle United .

Dave  war vom  11.08.2021  bis zum  15.11.2021  Trainer bei  Athletic Bilbao .

Dave  war vom  19.09.2021  bis zum  15.11.2021  Trainer bei  West Ham United .

Adonis9595  war vom  25.10.2021  bis zum  14.11.2021  Trainer bei  RC Lens .

Fifacump  war vom  22.10.2021  bis zum  14.11.2021  Trainer bei  AC Milan .

Fifacump  war vom  04.11.2021  bis zum  14.11.2021  Trainer bei  Leeds United .

Riccelli  war vom  13.11.2021  bis zum  14.11.2021  Trainer bei  FC Schalke 04 .

STuHLeZz  war vom  05.10.2021  bis zum  14.11.2021  Trainer bei  Wolverhampton Wanderers .

Riccelli  war vom  11.11.2021  bis zum  13.11.2021  Trainer bei  Arminia Bielefeld .

SelFstaR  war vom  15.09.2021  bis zum  13.11.2021  Trainer bei  Hallescher FC .

BigSchulz1906  war vom  22.06.2021  bis zum  13.11.2021  Trainer bei  VfB Stuttgart .

STuHLeZz  war vom  10.03.2021  bis zum  12.11.2021  Trainer bei  FSV Zwickau .

zlatan21  war vom  22.10.2021  bis zum  12.11.2021  Trainer bei  Hansa Rostock .

buchhaeusl  war vom  10.11.2021  bis zum  12.11.2021  Trainer bei  Holstein Kiel .

Jubi03  war vom  30.10.2021  bis zum  12.11.2021  Trainer bei  Arsenal FC .

GOR_LebdeinLeben  war vom  04.10.2021  bis zum  11.11.2021  Trainer bei  Hannover 96 .

GOR_LebdeinLeben  war vom  22.10.2021  bis zum  11.11.2021  Trainer bei  Real Sociedad .

GOR_LebdeinLeben  war vom  22.10.2021  bis zum  11.11.2021  Trainer bei  Sassuolo Calcio .

Xx_Brauni23_xX  war vom  02.11.2021  bis zum  11.11.2021  Trainer bei  Arminia Bielefeld .

Riccelli  war vom  14.09.2021  bis zum  11.11.2021  Trainer bei  Aston Villa .

Riccelli  war vom  14.10.2021  bis zum  11.11.2021  Trainer bei  Borussia M'gladbach .

Riccelli  war vom  20.10.2021  bis zum  11.11.2021  Trainer bei  UD Levante .

effzeh3009  war vom  04.11.2021  bis zum  10.11.2021  Trainer bei  FC Schalke 04 .

effzeh3009  war vom  04.11.2021  bis zum  10.11.2021  Trainer bei  Southampton FC .

effzeh3009  war vom  08.11.2021  bis zum  10.11.2021  Trainer bei  Atalanta Bergamo .

Jason04  war vom  20.10.2021  bis zum  10.11.2021  Trainer bei  SV Darmstadt 98 .

bvbpolonia  war vom  02.09.2021  bis zum  10.11.2021  Trainer bei  Juventus Turin .

bvbpolonia  war vom  13.10.2021  bis zum  10.11.2021  Trainer bei  Hertha BSC .

Wernersen83  war vom  10.03.2021  bis zum  10.11.2021  Trainer bei  FC Lugano .

buchhaeusl  war vom  10.03.2021  bis zum  10.11.2021  Trainer bei  FC Sion .

Pr1nceRyo  war vom  29.09.2021  bis zum  09.11.2021  Trainer bei  FC Valencia .

Pr1nceRyo  war vom  30.09.2021  bis zum  09.11.2021  Trainer bei  FC Luzern .

Ebi88  war vom  22.06.2021  bis zum  09.11.2021  Trainer bei  Borussia Dortmund .

Ebi88  war vom  28.05.2021  bis zum  09.11.2021  Trainer bei  SCR Altach .

effzeh3009  war vom  05.11.2021  bis zum  07.11.2021  Trainer bei  Udinese Calcio .

Sven240486  war vom  29.10.2021  bis zum  07.11.2021  Trainer bei  Olympique Lyon .

STuHLeZz  war vom  07.08.2021  bis zum  06.11.2021  Trainer bei  FC Sevilla .

Fläve05  war vom  12.10.2021  bis zum  05.11.2021  Trainer bei  FC Lausanne-Sport .

sorreno  war vom  25.10.2021  bis zum  05.11.2021  Trainer bei  1. FC Nürnberg .

Fifacump  war vom  01.11.2021  bis zum  04.11.2021  Trainer bei  FC Schalke 04 .

Fifacump  war vom  02.11.2021  bis zum  04.11.2021  Trainer bei  Burnley FC .

Seando  war vom  10.03.2021  bis zum  02.11.2021  Trainer bei  Bayer 04 Leverkusen .

Seando  war vom  26.07.2021  bis zum  02.11.2021  Trainer bei  Servette FC .

Oschi  war vom  21.07.2021  bis zum  02.11.2021  Trainer bei  Inter Mailand .

Oschi  war vom  04.10.2021  bis zum  02.11.2021  Trainer bei  Leeds United .

Lukasnation  war vom  14.09.2021  bis zum  01.11.2021  Trainer bei  Arminia Bielefeld .

Fifacump  war vom  01.11.2021  bis zum  01.11.2021  Trainer bei  Stade Rennes .

Fifacump  war vom  31.10.2021  bis zum  31.10.2021  Trainer bei  Stade Rennes .

Fifacump  war vom  24.09.2021  bis zum  31.10.2021  Trainer bei  FC Nantes .

Super Admin  war vom  31.10.2021  bis zum  31.10.2021  Trainer bei  AS Roma .

Super Admin  war vom  31.10.2021  bis zum  31.10.2021  Trainer bei  Tottenham Hotspur .

bymarvinyt  war vom  24.08.2021  bis zum  31.10.2021  Trainer bei  FC Augsburg .

Monnema  war vom  02.05.2021  bis zum  31.10.2021  Trainer bei  FC Ingolstadt 04 .

Timinator191  war vom  25.05.2021  bis zum  31.10.2021  Trainer bei  Hellas Verona .

Timinator191  war vom  13.10.2021  bis zum  31.10.2021  Trainer bei  Tottenham Hotspur .

Timinator191  war vom  13.10.2021  bis zum  31.10.2021  Trainer bei  Holstein Kiel .

edukat  war vom  10.08.2021  bis zum  31.10.2021  Trainer bei  FK Austria Wien .

Jubi03  war vom  19.10.2021  bis zum  30.10.2021  Trainer bei  AS Roma .

effzeh3009  war vom  28.10.2021  bis zum  30.10.2021  Trainer bei  Southampton FC .

effzeh3009  war vom  26.10.2021  bis zum  30.10.2021  Trainer bei  FC Schalke 04 .

Nur-der-HSV-i887  war vom  14.10.2021  bis zum  29.10.2021  Trainer bei  Hamburger SV .

Sven240486  war vom  14.10.2021  bis zum  29.10.2021  Trainer bei  Stade Rennes .

Test user 13  war vom  28.10.2021  bis zum  28.10.2021  Trainer bei  Test team 17 .

Test user 14  war vom  28.10.2021  bis zum  28.10.2021  Trainer bei  Test team 11 .

Test user 11  war vom  28.10.2021  bis zum  28.10.2021  Trainer bei  Test team 11 .

Test User 1  war vom  28.10.2021  bis zum  28.10.2021  Trainer bei  Test Team 1 .

effzeh3009  war vom  28.10.2021  bis zum  28.10.2021  Trainer bei  Southampton FC .

johndraxler1901  war vom  08.10.2021  bis zum  26.10.2021  Trainer bei  FC Zürich .

johndraxler1901  war vom  08.10.2021  bis zum  26.10.2021  Trainer bei  FC Metz .

sorreno  war vom  25.10.2021  bis zum  26.10.2021  Trainer bei  West Ham United .

RollingStone1407  war vom  15.09.2021  bis zum  26.10.2021  Trainer bei  Arsenal FC .

RollingStone1407  war vom  19.10.2021  bis zum  26.10.2021  Trainer bei  SpVgg Greuther Fürth .

Jubi03  war vom  22.10.2021  bis zum  26.10.2021  Trainer bei  LASK .

Danny9345  war vom  14.10.2021  bis zum  25.10.2021  Trainer bei  FC Schalke 04 .

Herflo  war vom  19.08.2021  bis zum  25.10.2021  Trainer bei  Wolfsberger AC .

TropiOpi  war vom  08.10.2021  bis zum  24.10.2021  Trainer bei  1. FC Nürnberg .

zlatan21  war vom  01.09.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  SC Paderborn 07 .

zlatan21  war vom  19.10.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  CA Osasuna .

GOR_LebdeinLeben  war vom  22.09.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  Southampton FC .

GOR_LebdeinLeben  war vom  14.10.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  RB Salzburg .

Jubi03  war vom  19.10.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  Fortuna Düsseldorf .

Fifacump  war vom  20.09.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  BSC Young Boys .

blackeagle58  war vom  13.10.2021  bis zum  21.10.2021  Trainer bei  Leicester City .

Fläve05  war vom  12.10.2021  bis zum  21.10.2021  Trainer bei  LASK .

Fifacump  war vom  22.09.2021  bis zum  20.10.2021  Trainer bei  Feyenoord Rotterdam .

Riccelli  war vom  15.10.2021  bis zum  20.10.2021  Trainer bei  FC Turin .

Jubi03  war vom  15.10.2021  bis zum  19.10.2021  Trainer bei  Fortuna Düsseldorf .

Jubi03  war vom  15.10.2021  bis zum  19.10.2021  Trainer bei  Montpellier HSC .

T1tanKahn_1x  war vom  19.10.2021  bis zum  19.10.2021  Trainer bei  AS Roma .

BigSchulz1906  war vom  15.10.2021  bis zum  19.10.2021  Trainer bei  FC Parma .

RollingStone1407  war vom  09.10.2021  bis zum  19.10.2021  Trainer bei  UD Levante .

BigSchulz1906  war vom  06.10.2021  bis zum  15.10.2021  Trainer bei  FC Venedig .

Riccelli  war vom  14.10.2021  bis zum  15.10.2021  Trainer bei  FC Venedig .

Danny9345  war vom  30.09.2021  bis zum  14.10.2021  Trainer bei  Hamburger SV .

Riccelli  war vom  22.06.2021  bis zum  14.10.2021  Trainer bei  FC Schalke 04 .

Riccelli  war vom  11.08.2021  bis zum  14.10.2021  Trainer bei  AS Monaco .

GOR_LebdeinLeben  war vom  04.10.2021  bis zum  14.10.2021  Trainer bei  Olympique Lyon .

Momofch  war vom  03.10.2021  bis zum  14.10.2021  Trainer bei  Stade Brest .

Bidi19  war vom  15.06.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  FC Granada .

bvbpolonia  war vom  04.10.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  Fortuna Düsseldorf .

blackeagle58  war vom  10.07.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  RB Salzburg .

Timinator191  war vom  21.03.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  Stade Rennes .

Jason04  war vom  04.08.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  Hertha BSC .

Jason04  war vom  28.08.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  Newcastle United .

Timinator191  war vom  25.05.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  Borussia M'gladbach .

Fläve05  war vom  11.10.2021  bis zum  12.10.2021  Trainer bei  FC Lausanne-Sport .

Fläve05  war vom  11.10.2021  bis zum  12.10.2021  Trainer bei  LASK .

doleys86  war vom  08.10.2021  bis zum  12.10.2021  Trainer bei  Girondins de Bordeaux .

Koskix  war vom  10.03.2021  bis zum  12.10.2021  Trainer bei  Tottenham Hotspur .

Koskix  war vom  03.10.2021  bis zum  12.10.2021  Trainer bei  Grasshoppers Club Zürich .

ESC Muecke29  war vom  10.03.2021  bis zum  11.10.2021  Trainer bei  Everton FC .

ESC Muecke29  war vom  16.09.2021  bis zum  11.10.2021  Trainer bei  AC Milan .

Fläve05  war vom  10.03.2021  bis zum  11.10.2021  Trainer bei  FC Lausanne-Sport .

Fläve05  war vom  11.10.2021  bis zum  11.10.2021  Trainer bei  LASK .

Fläve05  war vom  10.03.2021  bis zum  10.10.2021  Trainer bei  LASK .

Fläve05  war vom  10.03.2021  bis zum  10.10.2021  Trainer bei  Leicester City .

RollingStone1407  war vom  06.09.2021  bis zum  10.10.2021  Trainer bei  OGC Nice .

Kulle90  war vom  01.10.2021  bis zum  09.10.2021  Trainer bei  Liverpool FC .

RollingStone1407  war vom  08.10.2021  bis zum  09.10.2021  Trainer bei  SV Darmstadt 98 .

RollingStone1407  war vom  13.09.2021  bis zum  08.10.2021  Trainer bei  UD Levante .

padde1205  war vom  24.04.2021  bis zum  06.10.2021  Trainer bei  SV Waldhof Mannheim .

Jimpus1993  war vom  03.04.2021  bis zum  06.10.2021  Trainer bei  FC Venedig .

BigSchulz1906  war vom  10.03.2021  bis zum  06.10.2021  Trainer bei  FC Parma .

Kulle90  war vom  10.03.2021  bis zum  05.10.2021  Trainer bei  TSV 1860 München .

F07081996  war vom  10.03.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Shakhtar Donetsk .

blackeagle58  war vom  10.03.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Besiktas Istanbul .

Lukas9216  war vom  28.04.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Fenerbahçe Istanbul .

zlatan21  war vom  01.09.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Ajax Amsterdam .

Sporty  war vom  01.09.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  FC Porto .

doleys86  war vom  10.03.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Club Brügge .

Oschi  war vom  27.09.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Glasgow Rangers .

STuHLeZz  war vom  27.09.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Leeds United .

greenmango37  war vom  04.10.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  SV Darmstadt 98 .

Schillok0412  war vom  10.08.2021  bis zum  03.10.2021  Trainer bei  Holstein Kiel .

Schillok0412  war vom  16.09.2021  bis zum  03.10.2021  Trainer bei  Wolverhampton Wanderers .

Momofch  war vom  10.03.2021  bis zum  03.10.2021  Trainer bei  Nîmes Olympique .

fabolousoh  war vom  10.03.2021  bis zum  03.10.2021  Trainer bei  Dinamo Zagreb .

Koskix  war vom  22.06.2021  bis zum  03.10.2021  Trainer bei  Celtic Glasgow .

fabolousoh  war vom  03.04.2021  bis zum  01.10.2021  Trainer bei  Grasshoppers Club Zürich .

Kulle90  war vom  25.06.2021  bis zum  01.10.2021  Trainer bei  Chelsea FC .

LuggeS0304  war vom  25.06.2021  bis zum  01.10.2021  Trainer bei  Liverpool FC .

Danny9345  war vom  14.08.2021  bis zum  30.09.2021  Trainer bei  AS Roma .

LuggeS0304  war vom  10.03.2021  bis zum  30.09.2021  Trainer bei  CA Osasuna .

LuggeS0304  war vom  10.03.2021  bis zum  30.09.2021  Trainer bei  Hamburger SV .

doleys86  war vom  10.03.2021  bis zum  29.09.2021  Trainer bei  SKN St. Pölten .

BamBamBen  war vom  10.03.2021  bis zum  29.09.2021  Trainer bei  Olympique Lyon .

BamBamBen  war vom  10.03.2021  bis zum  29.09.2021  Trainer bei  FC Luzern .

UNSERE PARTNER

WEB | PROGRAMMING | IT

FOLGE UNS