FIFA4FIGHTERS[PS]

We are 4 fair play

F4F seit

  • 11

    Jahren

  • 0

    Monaten

  • 26

    Tage

  • 17

    Stunden

  • 59

    Minuten

Amtszeiten entlassener Trainer

TropiOpi  war vom  08.10.2021  bis zum  24.10.2021  Trainer bei  1. FC Nürnberg .

zlatan21  war vom  19.10.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  CA Osasuna .

zlatan21  war vom  01.09.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  SC Paderborn 07 .

GOR_LebdeinLeben  war vom  22.09.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  Southampton FC .

GOR_LebdeinLeben  war vom  14.10.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  RB Salzburg .

Jubi03  war vom  19.10.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  Fortuna Düsseldorf .

Fifacump  war vom  20.09.2021  bis zum  22.10.2021  Trainer bei  BSC Young Boys .

blackeagle58  war vom  13.10.2021  bis zum  21.10.2021  Trainer bei  Leicester City .

Fläve05  war vom  12.10.2021  bis zum  21.10.2021  Trainer bei  LASK .

Fifacump  war vom  22.09.2021  bis zum  20.10.2021  Trainer bei  Feyenoord Rotterdam .

Riccelli  war vom  15.10.2021  bis zum  20.10.2021  Trainer bei  FC Turin .

Jubi03  war vom  15.10.2021  bis zum  19.10.2021  Trainer bei  Fortuna Düsseldorf .

Jubi03  war vom  15.10.2021  bis zum  19.10.2021  Trainer bei  Montpellier HSC .

T1tanKahn_1x  war vom  19.10.2021  bis zum  19.10.2021  Trainer bei  AS Roma .

BigSchulz1906  war vom  15.10.2021  bis zum  19.10.2021  Trainer bei  FC Parma .

RollingStone1407  war vom  09.10.2021  bis zum  19.10.2021  Trainer bei  UD Levante .

BigSchulz1906  war vom  06.10.2021  bis zum  15.10.2021  Trainer bei  FC Venedig .

Riccelli  war vom  14.10.2021  bis zum  15.10.2021  Trainer bei  FC Venedig .

Danny9345  war vom  30.09.2021  bis zum  14.10.2021  Trainer bei  Hamburger SV .

Riccelli  war vom  22.06.2021  bis zum  14.10.2021  Trainer bei  FC Schalke 04 .

Riccelli  war vom  11.08.2021  bis zum  14.10.2021  Trainer bei  AS Monaco .

GOR_LebdeinLeben  war vom  04.10.2021  bis zum  14.10.2021  Trainer bei  Olympique Lyon .

Momofch  war vom  03.10.2021  bis zum  14.10.2021  Trainer bei  Stade Brest .

Bidi19  war vom  15.06.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  FC Granada .

bvbpolonia  war vom  04.10.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  Fortuna Düsseldorf .

blackeagle58  war vom  10.07.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  RB Salzburg .

Timinator191  war vom  21.03.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  Stade Rennes .

Jason04  war vom  28.08.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  Newcastle United .

Jason04  war vom  04.08.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  Hertha BSC .

Timinator191  war vom  25.05.2021  bis zum  13.10.2021  Trainer bei  Borussia M'gladbach .

Fläve05  war vom  11.10.2021  bis zum  12.10.2021  Trainer bei  FC Lausanne-Sport .

Fläve05  war vom  11.10.2021  bis zum  12.10.2021  Trainer bei  LASK .

doleys86  war vom  08.10.2021  bis zum  12.10.2021  Trainer bei  Girondins de Bordeaux .

Koskix  war vom  10.03.2021  bis zum  12.10.2021  Trainer bei  Tottenham Hotspur .

Koskix  war vom  03.10.2021  bis zum  12.10.2021  Trainer bei  Grasshoppers Club Zürich .

ESC Muecke29  war vom  10.03.2021  bis zum  11.10.2021  Trainer bei  Everton FC .

ESC Muecke29  war vom  16.09.2021  bis zum  11.10.2021  Trainer bei  AC Milan .

Fläve05  war vom  10.03.2021  bis zum  11.10.2021  Trainer bei  FC Lausanne-Sport .

Fläve05  war vom  11.10.2021  bis zum  11.10.2021  Trainer bei  LASK .

Fläve05  war vom  10.03.2021  bis zum  10.10.2021  Trainer bei  LASK .

Fläve05  war vom  10.03.2021  bis zum  10.10.2021  Trainer bei  Leicester City .

RollingStone1407  war vom  06.09.2021  bis zum  10.10.2021  Trainer bei  OGC Nice .

Kulle90  war vom  01.10.2021  bis zum  09.10.2021  Trainer bei  Liverpool FC .

RollingStone1407  war vom  08.10.2021  bis zum  09.10.2021  Trainer bei  SV Darmstadt 98 .

RollingStone1407  war vom  13.09.2021  bis zum  08.10.2021  Trainer bei  UD Levante .

padde1205  war vom  24.04.2021  bis zum  06.10.2021  Trainer bei  SV Waldhof Mannheim .

Jimpus1993  war vom  03.04.2021  bis zum  06.10.2021  Trainer bei  FC Venedig .

BigSchulz1906  war vom  10.03.2021  bis zum  06.10.2021  Trainer bei  FC Parma .

Kulle90  war vom  10.03.2021  bis zum  05.10.2021  Trainer bei  TSV 1860 München .

F07081996  war vom  10.03.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Shakhtar Donetsk .

blackeagle58  war vom  10.03.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Besiktas Istanbul .

Lukas9216  war vom  28.04.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Fenerbahçe Istanbul .

zlatan21  war vom  01.09.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Ajax Amsterdam .

Sporty  war vom  01.09.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  FC Porto .

doleys86  war vom  10.03.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Club Brügge .

Oschi  war vom  27.09.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Glasgow Rangers .

STuHLeZz  war vom  27.09.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  Leeds United .

greenmango37  war vom  04.10.2021  bis zum  04.10.2021  Trainer bei  SV Darmstadt 98 .

Schillok0412  war vom  10.08.2021  bis zum  03.10.2021  Trainer bei  Holstein Kiel .

Schillok0412  war vom  16.09.2021  bis zum  03.10.2021  Trainer bei  Wolverhampton Wanderers .

Momofch  war vom  10.03.2021  bis zum  03.10.2021  Trainer bei  Nîmes Olympique .

fabolousoh  war vom  10.03.2021  bis zum  03.10.2021  Trainer bei  Dinamo Zagreb .

Koskix  war vom  22.06.2021  bis zum  03.10.2021  Trainer bei  Celtic Glasgow .

fabolousoh  war vom  03.04.2021  bis zum  01.10.2021  Trainer bei  Grasshoppers Club Zürich .

Kulle90  war vom  25.06.2021  bis zum  01.10.2021  Trainer bei  Chelsea FC .

LuggeS0304  war vom  25.06.2021  bis zum  01.10.2021  Trainer bei  Liverpool FC .

Danny9345  war vom  14.08.2021  bis zum  30.09.2021  Trainer bei  AS Roma .

LuggeS0304  war vom  10.03.2021  bis zum  30.09.2021  Trainer bei  CA Osasuna .

LuggeS0304  war vom  10.03.2021  bis zum  30.09.2021  Trainer bei  Hamburger SV .

doleys86  war vom  10.03.2021  bis zum  29.09.2021  Trainer bei  SKN St. Pölten .

BamBamBen  war vom  10.03.2021  bis zum  29.09.2021  Trainer bei  Olympique Lyon .

BamBamBen  war vom  10.03.2021  bis zum  29.09.2021  Trainer bei  FC Luzern .

UNSERE PARTNER

WEB | PROGRAMMING | IT

FOLGE UNS