FIFA4FIGHTERS[PS]

We are 4 fair play

F4F seit

  • 11

    Jahren

  • 3

    Monaten

  • 22

    Tage

  • 13

    Stunden

  • 18

    Minuten

Amtszeiten entlassener Trainer

Momofch  war vom  22.12.2021  bis zum  15.01.2022  Trainer bei  Denmark .

Xs1cht  war vom  01.01.2022  bis zum  15.01.2022  Trainer bei  England .

Xs1cht  war vom  01.01.2022  bis zum  15.01.2022  Trainer bei  VfL Wolfsburg .

tA3103__  war vom  09.01.2022  bis zum  15.01.2022  Trainer bei  Fortuna Düsseldorf .

STuHLeZz  war vom  06.11.2021  bis zum  13.01.2022  Trainer bei  Inter Mailand .

Pleitegeier80  war vom  04.01.2022  bis zum  12.01.2022  Trainer bei  Atalanta Bergamo .

zlatan21  war vom  21.12.2021  bis zum  12.01.2022  Trainer bei  Benfica Lissabon .

zlatan21  war vom  21.12.2021  bis zum  12.01.2022  Trainer bei  1. FC Union Berlin .

Oschi  war vom  02.11.2021  bis zum  11.01.2022  Trainer bei  Tottenham Hotspur .

Oschi  war vom  21.12.2021  bis zum  11.01.2022  Trainer bei  FC Schalke 04 .

Lukasnation  war vom  22.12.2021  bis zum  01.01.2022  Trainer bei  Poland .

CrazyPlayer87-  war vom  29.12.2021  bis zum  01.01.2022  Trainer bei  VfL Wolfsburg .

CrazyPlayer87-  war vom  22.12.2021  bis zum  01.01.2022  Trainer bei  AC Milan .

CrazyPlayer87-  war vom  29.12.2021  bis zum  01.01.2022  Trainer bei  England .

CrazyPlayer87-  war vom  22.12.2021  bis zum  29.12.2021  Trainer bei  Fortuna Düsseldorf .

Danny9345  war vom  25.10.2021  bis zum  29.12.2021  Trainer bei  VfL Wolfsburg .

Danny9345  war vom  21.12.2021  bis zum  29.12.2021  Trainer bei  Arsenal FC .

Danny9345  war vom  22.12.2021  bis zum  29.12.2021  Trainer bei  England .

Salvatore  war vom  22.12.2021  bis zum  29.12.2021  Trainer bei  Atalanta Bergamo .

Fifacump  war vom  25.11.2021  bis zum  29.12.2021  Trainer bei  Juventus Turin .

Fifacump  war vom  21.12.2021  bis zum  29.12.2021  Trainer bei  SC Freiburg .

Fifacump  war vom  22.12.2021  bis zum  29.12.2021  Trainer bei  Belgium .

edukat  war vom  22.12.2021  bis zum  22.12.2021  Trainer bei  Russia .

blackeagle58  war vom  21.12.2021  bis zum  22.12.2021  Trainer bei  Olympique Lyon .

edukat  war vom  15.08.2021  bis zum  22.12.2021  Trainer bei  PSV Eindhoven .

springer90  war vom  10.03.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  1. FC Kaiserslautern .

Sven240486  war vom  15.11.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  AC Milan .

Sven240486  war vom  25.10.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  SC Paderborn 07 .

Oschi  war vom  10.03.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  VfL Bochum .

Zeng92  war vom  22.11.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Manchester City .

Tommy Anhalt  war vom  01.10.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  SSC Napoli .

zlatan21  war vom  22.10.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Leicester City .

Tommy Anhalt  war vom  10.03.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  1. FC Union Berlin .

BigSchulz1906  war vom  19.10.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  FC Venedig .

sorreno  war vom  10.11.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  FC Valencia .

sorreno  war vom  07.11.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Sampdoria Genua .

doleys86  war vom  12.10.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  OGC Nice .

Momofch  war vom  08.08.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Lazio Rom .

Momofch  war vom  14.10.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Girondins de Bordeaux .

zlatan21  war vom  12.11.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Celta Vigo .

fabolousoh  war vom  03.10.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Bologna .

LuggeS0304  war vom  30.09.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  RCD Mallorca .

Jason04  war vom  10.11.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Hellas Verona .

Jason04  war vom  20.10.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  AS Monaco .

Jason04  war vom  13.10.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Everton FC .

Fifacump  war vom  25.11.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Aston Villa .

SelFstaR  war vom  21.06.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Crystal Palace .

SelFstaR  war vom  16.11.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  AS Saint-Étienne .

buchhaeusl  war vom  12.11.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  Udinese Calcio .

Fläve05  war vom  05.11.2021  bis zum  21.12.2021  Trainer bei  FC Nantes .

Mck2202  war vom  21.09.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  FC Admira Wacker .

bvbpolonia  war vom  02.09.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  WSG Tirol .

Tommy Anhalt  war vom  10.03.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  TSV Hartberg .

zlatan21  war vom  03.11.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  FK Austria Wien .

Basti92  war vom  14.10.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  SV Ried .

doleys86  war vom  29.09.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  Austria Klagenfurt .

Danny9345  war vom  25.10.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  Wolfsberger AC .

buchhaeusl  war vom  14.06.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  SK Rapid Wien .

Herflo  war vom  18.08.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  Betis Sevilla .

Herflo  war vom  25.10.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  RB Salzburg .

Riccelli  war vom  11.11.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  UD Levante .

Riccelli  war vom  14.11.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  Leeds United .

Riccelli  war vom  23.11.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  Borussia M'gladbach .

Chlabo  war vom  10.03.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  1. FSV Mainz 05 .

Lukas9216  war vom  10.03.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  TSG 1899 Hoffenheim .

Lukas9216  war vom  06.10.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  AC Florenz .

Crazy_forklift  war vom  16.11.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  FC Schalke 04 .

Crazy_forklift  war vom  16.11.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  Arsenal FC .

Marcel_1978_  war vom  08.07.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  SC Freiburg .

STuHLeZz  war vom  15.11.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  FC Metz .

STuHLeZz  war vom  13.11.2021  bis zum  20.12.2021  Trainer bei  Hertha BSC .

UNSERE PARTNER

WEB | PROGRAMMING | IT

FOLGE UNS